AT-K-26-4-W/100
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 4COND WHITE 100'
32
цена с НДС
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 700 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 100 шт на сумму 3 200
При покупке кэшбэк 480 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AT-K-26-4-W/100 характеристики
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия White
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)