AT-K-26-10-S/100
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 10COND SLVR 100'
78
цена с НДС
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 700 шт
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Число проводников 10
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Silver
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.425" (10.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Число проводников 10
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Silver
Ширина кабеля 0.425" (10.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)