AT-K-26-10-B/1000
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 10COND BLK 1000'
71
цена с НДС
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Число проводников 10
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.425" (10.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Диаметр витка -
  • Производитель
    Assmann WSW Components
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Число проводников 10
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Ширина кабеля 0.425" (10.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)