ASG10X10X6NK
  • Описание
    JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
9 870
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
ASG10X10X6NK характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Metal, Steel
Цвет Gray
Номинальные данные (классы) IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Размеры 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm)
Вес 7.8 lbs (3.5kg)
Shipping Info Shipped from Digi-Key
Особенности Wall Mount
Тип контейнера Junction Box
Высота 5.984" (152.00mm)
Площадь (Длина x Ширина) 100 in? (645 cm?)
Конструкционное исполнение Cover Included
Толщина -
Класс воспламеняемости материала -
  • Производитель
    Hoffman Enclosures, Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Metal, Steel
Цвет Gray
Вес 7.8 lbs (3.5kg)
Особенности Wall Mount
Тип контейнера Junction Box
Высота 5.984" (152.00mm)
Толщина -
ASG10X10X6NK
  • Описание
    JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Hoffman Enclosures, Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
COMP STORAGE PLSTC 13.5"LX11.5"W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
BOX PLSTC SMOKE 3.62" LX2.48" W
Кэшбэк Кэшбэк + 116
BOX POLYCARBONATE SMOKE 3.7X2.5"
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
BOX PLSTC PURPLE 3.62" LX2.48" W
Кэшбэк Кэшбэк + 21
RASPBERRY PI A+ CASE - SMOKE BAS
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
BOX PLSTC CLEAR 2.58"LX1.2"W
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Шайба; круглая
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 207
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; синий; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 110