AS6C8016-55ZIN
  • Описание
    IC: память SRAM; 8МбSRAM; 512Кx16бит; 2,7÷5В; 55нс; TSOP44 II
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 135 шт
  • 270 шт
  • 540 шт
  • 1080 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 767
При покупке кэшбэк 265 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AS6C8016-55ZIN характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
Технология SRAM - Asynchronous
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 44-TSOP II
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Тип памяти Volatile
Объем памяти 8Mb (512K x 16)
Время доступа 55ns
Memory Format SRAM
Write Cycle Time - Word, Page 55ns
Memory Interface Parallel
  • Производитель
    Alliance Memory, Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Технология SRAM - Asynchronous
Исполнение корпуса 44-TSOP II
Тип памяти Volatile
Объем памяти 8Mb (512K x 16)
Время доступа 55ns
Memory Format SRAM
Memory Interface Parallel
AS6C8016-55ZIN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Alliance Memory, Inc.
Сопутствующие товары
RE900-02
Плата: универсальная; переходная; W: 12мм; L: 20мм; печатных плат
Кэшбэк Кэшбэк + 217
RE900-05
Плата: универсальная; двусторонняя,переходная; W: 72,6мм
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC EEPROM 2K I2C 1MHZ 8DFN
Кэшбэк Кэшбэк + 8
ABLIC U.S.A. Inc.
IC EEPROM 2K I2C 1MHZ SNT8A
Кэшбэк Кэшбэк + 8
IC EEPROM 2K I2C 1MHZ 8SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 11
IC EEPROM 2K I2C 1MHZ SOT23-5
IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 10
IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8TSSOP
IC EEPROM 8K I2C 1MHZ 8DFN
Кэшбэк Кэшбэк + 6
IC EEPROM 8K I2C 1MHZ 8TMSOP
7 шт - 4-6 недель
IC EEPROM 8K I2C 1MHZ SOT23-5
IC EEPROM 8K I2C 1MHZ 8TSSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 9
IC EEPROM 128K I2C 8TSSOP
IC EEPROM 16K I2C 1MHZ 8TSSOP