ARS10Y4HX
  • Описание
    RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
3 309
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 309
При покупке кэшбэк 496 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ARS10Y4HX характеристики
Серия ARS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Материал контактов Gold Plating
Форма контактов SPDT (1 Form C)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 101.3 Ohms
Напряжение обмотки 4.5VDC
Напряжение переключения 30VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 3.38 VDC
Напряжение выключения (Мин) 0.45 VDC
Coil Power 200 mW
Ток обмотки 44.4mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 500mA
Время срабатывания 10ms
Время выключения 6ms
  • Производитель
    Panasonic Electric Works
Характеристики
Серия ARS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Тип обмотки Non Latching
Напряжение обмотки 4.5VDC
Coil Power 200 mW
Ток обмотки 44.4mA
Время срабатывания 10ms
Время выключения 6ms
ARS10Y4HX
  • Описание
    RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Electric Works
Похожие товары
Coto Technology
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 278
Coto Technology
RELAY RF DPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 356
RELAY RF SPDT 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 496
RELAY RF SPDT 500MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 404
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 326
RELAY RF SPST 500MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 303
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 5ВDC; 0,25А; макс.150ВDC; 3Вт
Кэшбэк Кэшбэк + 563
RELAY RF SPDT 250MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 504
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 0,5А; макс.200ВDC; 10Вт
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 148
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 177
RELAY RF SPST 500MA 5V