AP1159ADS12
  • Описание
    IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AP1159ADS12 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Входное напряжение (Макс) 14V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-23-5
Ток питания (макс) 3.3mA
Выходной ток 100mA
Конфигурация выхода Positive
Current - Quiescent (Iq) 192µA
Способ управления Enable
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 1.2V
Выходное напряжение (Макс) -
Число регуляторов 1
Voltage Dropout (Max) -
PSRR 80dB (1kHz)
Protection Features Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Входное напряжение (Макс) 14V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-23-5
Ток питания (макс) 3.3mA
Выходной ток 100mA
Конфигурация выхода Positive
Current - Quiescent (Iq) 192µA
Способ управления Enable
Выходное напряжение (Макс) -
Число регуляторов 1
Voltage Dropout (Max) -
PSRR 80dB (1kHz)
AP1159ADS12
  • Описание
AP1159ADS12
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
845 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
70 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.2V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5.5V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.4V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 38
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT89-3