  • Описание
    Измеритель: многофункциональный; цифровой,типа пинцет; LCD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Размеры 140x60x32мм
Тип измерителя многофункциональный
Соответствуют норме CAT III 600V
Частота обновления 2x/с
Источник питания батарея LR44 1,5В x2
Отображать параметры (6000)
Вид используемого дисплея LCD
Измерение силы АС
Диапазон измерения тока AC 10мА...60А
Стандартная комплектация инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения тока DC 10мА...60А
Тип счетчика типа пинцет
Вес с батареей 140г
Диаметр измеряемого провода макс. 25мм
Точность измерения тока AC ±(1,5% + 5 digit)
Точность измерения тока DC ±(1,5% + 5 digit)
Полоса частот для измер. тока AC 50...400Гц
Характеристики
Размеры 140x60x32мм
Частота обновления 2x/с
Отображать параметры (6000)
Измерение силы АС
Тип счетчика типа пинцет
Вес с батареей 140г
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555