ACA-20PC-1-AC1-RL-C
  • Описание
    AMMETER 0-1.999A LED PANEL MOUNT
20 140
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 51 шт
  • 104 шт
Серия ACA-20PC
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.068 lb (30.84g)
Особенности Built In Current Transformer (Primary)
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 85 ~ 264VAC
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 1.999A
  • Производитель
    Murata Manufacturing Co., Ltd.
Характеристики
Серия ACA-20PC
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.068 lb (30.84g)
Напряжение питания 85 ~ 264VAC
Диапазон измерений 0 ~ 1.999A
ACA-20PC-1-AC1-RL-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Murata Manufacturing Co., Ltd.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 188
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель