AC142R-03P-5.08-GRAY
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5,08мм; на PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 216 шт
  • 864 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 166
При покупке кэшбэк 24 балла
Цвет серый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 0,25кВ
Высота 10,6мм
Длина 17,78мм
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 5,08мм
Конфигурация выводов разъема 1x3
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 3
Версия разъема с рычагом
Номинальный ток 10А
Сечение провода 0,5mм<sup>2</sup>
Глубина 13,88мм
Цвет серый
Номинальное напряжение 0,25кВ
Высота 10,6мм
Длина 17,78мм
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 5,08мм
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 3
Версия разъема с рычагом
Номинальный ток 10А
Глубина 13,88мм
AC142R-03P-5.08-GRAY
  • Описание
  • Производитель
    NINIGI
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555