AC141R-04P-2.54-GRAY
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 162 шт
  • 972 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 223
При покупке кэшбэк 33 балла
Цвет серый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 150В
Высота 12,6мм
Длина 12,7мм
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 2,54мм
Конфигурация выводов разъема 1x4
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 4
Сечение провода 0,5mм<sup>2</sup>
Длина провода без изоляции 11мм
Цвет серый
Номинальное напряжение 150В
Высота 12,6мм
Длина 12,7мм
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 2,54мм
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 4
AC141R-04P-2.54-GRAY
  • Описание
  • Производитель
    NINIGI
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555