AC141R-02P-2.54-GRAY
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на PCB
цена с НДС
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 270 шт
  • 1080 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 222
При покупке кэшбэк 33 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет серый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 150В
Высота 12,6мм
Длина 7,62мм
Материал корпуса полиамид
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта латунь
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 2,54мм
Конфигурация выводов разъема 1x2
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 2
Версия разъема с рычагом
Номинальный ток
Пространственная ориентация угловой 90°
Тип разъема зажимная рейка для печатных плат
Сечение провода 0,5mм<sup>2</sup>
Длина провода без изоляции 11мм
  • Производитель
    NINIGI
Характеристики
Цвет серый
Номинальное напряжение 150В
Высота 12,6мм
Длина 7,62мм
Материал корпуса полиамид
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта латунь
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 2,54мм
Температура пайки 250°C / 5 с
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Версия разъема с рычагом
Номинальный ток
AC141R-02P-2.54-GRAY
  • Описание
  • Производитель
    NINIGI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555