ABS+1.75-WHITE
  • Описание
    Филамент: ABS+; Ø: 1,75мм; белый; 230÷240°C; 1кг
ABS+1.75-WHITE характеристики
Цвет белый
Погрешность размеров ±0,05мм
Масса нетто 1кг
Тип филамента ABS+
Температура стола 90...100°C
Диаметр прутка филамента 1,75мм
Температура печати 230...240°C
Характеристики
Цвет белый
Погрешность размеров ±0,05мм
Тип филамента ABS+
Температура стола 90...100°C
Температура печати 230...240°C
ABS+1.75-WHITE
  • Описание
  • Производитель
    DEVIL DESIGN
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555