ABM100-AT-C0
  • Описание
    TIE HOLDER W/ADHES 1"X1" HI TEMP
333
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 333
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ABM100-AT-C0 характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Nylon, Heat Stabilized for Temperatures up to 180°F, Weather Resistant
Цвет Black
Для использования вместе с M, I, S Ties
Вид монтажа Adhesive, Screw, #6 (M3)
Размеры 1.00" L x 1.00" W x 0.20" H (25.4mm x 25.4mm x 5.1mm)
Тип Quad Opening - Paired Strip
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
ABM100-AT-C0
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panduit
Похожие товары
TIE MOUNT FOAM ADHESIVE
Кэшбэк Кэшбэк + 19
1"X1" NAT MNTG BASE 100PCS/BAG
Кэшбэк Кэшбэк + 10
TIE MOUNT FOAM ADHESIVE
Кэшбэк Кэшбэк + 27
0.75"X0.75" NAT MNTG BASE 100 PC
Кэшбэк Кэшбэк + 9
0.87"X0.62" NAT MNTG BASE 100 PC
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Amphenol PCD
TIEDOWN STRIP
Кэшбэк Кэшбэк + 604
Amphenol PCD
TIEDOWN STRIP
Кэшбэк Кэшбэк + 604
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SUPPORT DE CABLE 6MM NATUREL