AA53002-015
  • Описание
    XFRMR TOROIDAL 300VA CHAS MOUNT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AA53002-015 характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры -
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 300 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 5.7 lbs (2.6kg)
Изоляционное напряжение -
Выходной ток (Макс) Parallel 20A, Series 10A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 117V, 234V
Время подачи напряжения Parallel 15V, Series 30V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия -
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры -
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 300 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 5.7 lbs (2.6kg)
Изоляционное напряжение -