A5081WV-5P
  • Описание
    Разъем: провод-плата; гнездо; "папа"; 5,08мм; PIN: 5; THT; 250В; 7А
цена с НДС
  • 5 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 155
При покупке кэшбэк 23 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
A5081WV-5P характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Номинальное напряжение 0,25кВ
Материал корпуса полиамид
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Материал контакта латунь
Класс горючести UL94V-2
Шаг контактов 5,08мм
Конфигурация выводов разъема 1x5
Покрытие контакта луженые
Сопротивление контакта макс. 10мОм
Кол-во выводов 5
Разъем гнездо
Номинальный ток
Пространственная ориентация прямой
Тип разъема провод - плата
  • Производитель
    JOINT TECH
Характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Номинальное напряжение 0,25кВ
Материал корпуса полиамид
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Материал контакта латунь
Класс горючести UL94V-2
Шаг контактов 5,08мм
Покрытие контакта луженые
Разъем гнездо
Номинальный ток
Тип разъема провод - плата
A5081WV-5P
  • Описание
  • Производитель
    JOINT TECH
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555