A221Y10VXX
  • Описание
    MALE 10POS STRAIGHT TRGH 1MM
    Срок поставки 5-10 дней
2 051
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 307 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    Nicomatic
A221Y10VXX
  • Описание
    MALE 10POS STRAIGHT TRGH 1MM
    Срок поставки 5-10 дней
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nicomatic
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555