A1P12SHV
  • Описание
    CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
A1P12SHV характеристики
Серия A1_HV
Part Status Active
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.120" Dia (3.05mm)
Высота (Максимум) 0.460" (11.68mm)
Рабочая температура -65°C ~ 125°C
Особенности Sealed
Диапазон изменения ёмкости 0.6 ~ 12pF
Вид корректировки Side
Q @ Частота 2000 @ 100MHz
Характеристики
Серия A1_HV
Part Status Active
Нормальное напряжение 500V
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.120" Dia (3.05mm)
Особенности Sealed
Вид корректировки Side
Q @ Частота 2000 @ 100MHz
A1P12SHV
  • Описание
    CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V TH
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
485 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD