A12K1H-DA
  • Описание
    SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
1 453
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 217 баллов
A12K1H-DA характеристики
Серия A
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов PC Pin
Особенности Process Sealed
Токовая нагрузка 0.4VA (AC/DC)
Размеры выреза в панели -
Рабочее напряжение - AC 28V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Concave (Curved)
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPDT
Mechanical Life 100,000 Cycles
Требуется On-On
Electrical Life 50,000 Cycles
Размер фронтальной панели Black
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
  • Производитель
    NKK Switches
Характеристики
Серия A
Part Status Active
Упаковка Tray
Тип выводов PC Pin
Особенности Process Sealed
Токовая нагрузка 0.4VA (AC/DC)
Размеры выреза в панели -
Рабочее напряжение - AC 28V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Concave (Curved)
Схема SPDT
Mechanical Life 100,000 Cycles
Требуется On-On
Electrical Life 50,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
Сила тока No Marking
A12K1H-DA
  • Описание
    SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NKK Switches
Похожие товары
APEM Inc.
ROCKER
APEM Inc.
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 424
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 301
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 261
ROCKER
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 264
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 401
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 280
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 467
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 313
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V