A1250WV-3P
  • Описание
    Разъем: провод-плата; гнездо; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; THT; 125В; 1А
A1250WV-3P характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Номинальное напряжение 125В
Напряжение пробоя 0,5кВ
Материал корпуса полиамид
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 1,25мм
Конфигурация выводов разъема 1x3
Покрытие контакта луженые
Кол-во выводов 3
Разъем гнездо
Номинальный ток
Пространственная ориентация прямой
Тип разъема провод - плата
Характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Номинальное напряжение 125В
Напряжение пробоя 0,5кВ
Материал корпуса полиамид
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 1,25мм
Покрытие контакта луженые
Кол-во выводов 3
Разъем гнездо
Номинальный ток
Тип разъема провод - плата
A1250WV-3P
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555