969M101-30-1
  • Описание
    HOOK-UP 30AWG CLEAR 1000'
973
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 973
При покупке кэшбэк 145 баллов
969M101-30-1 характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности -
Длина 1000.0' (304.8m)
Тип кабеля Hook-Up
Материал защитного покрытия Flexx-Sil™
Сечение проводника 30 AWG
Напряжение 10kV
Параметры жилы многожильного провода -
Диаметр защитного покрытия 0.210" (5.33mm)
Цвет защитного покрытия Clear
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки -
  • Производитель
    Cicoil
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Особенности -
Длина 1000.0' (304.8m)
Тип кабеля Hook-Up
Сечение проводника 30 AWG
Напряжение 10kV
Цвет защитного покрытия Clear
Толщина оплетки -
969M101-30-1
  • Описание
    HOOK-UP 30AWG CLEAR 1000'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cicoil
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
13 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм