969M101-28-6-050
  • Описание
    CBL RIBN 6COND CLEAR 50'
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL E324413, CE
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 50.0' (15.24m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Материал защитного покрытия Flexx-Sil™
Шаг -
Число проводников 6
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.330" (8.38mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
Part Status Active
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 50.0' (15.24m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Шаг -
Число проводников 6
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.330" (8.38mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
969M101-28-6-050
  • Описание
    CBL RIBN 6COND CLEAR 50'
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
26 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2235
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
Кэшбэк Кэшбэк + 36
TWISTED PAIRFLAT CBL 10COND
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 100'
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"