969M101-28-3-050
  • Описание
    CBL RIBN 3COND CLEAR 50'
568
цена с НДС
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 150 шт
  • 250 шт
  • 350 шт
  • 500 шт
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 50.0' (15.24m)
Экранирование Unshielded
Шаг -
Число проводников 3
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.180" (4.57mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 50.0' (15.24m)
Экранирование Unshielded
Шаг -
Число проводников 3
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.180" (4.57mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
969M101-28-3-050
  • Описание
    CBL RIBN 3COND CLEAR 50'
  • Производитель
    Cicoil
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"