969M101-28-2TPS-025
  • Описание
    CBL RIBN 4COND TWIST-PAIR 25'
28 911
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 25.0' (7.62m)
Экранирование Shielded
Шаг -
Число проводников 4 (2 Pair Twisted)
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.120" (3.05mm)
Ширина шлейфа 0.210" (5.33mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 25.0' (7.62m)
Экранирование Shielded
Шаг -
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Толщина шлейфа 0.120" (3.05mm)
Ширина шлейфа 0.210" (5.33mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
969M101-28-2TPS-025
  • Описание
    CBL RIBN 4COND TWIST-PAIR 25'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cicoil
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"