969M101-28-2
  • Описание
    CBL RIBN 2COND CLEAR 1000'
21 247
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
969M101-28-2 характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL E324413, CE
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Материал защитного покрытия Flexx-Sil™
Шаг -
Число проводников 2
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Параметры жилы многожильного провода -
Цвет защитного покрытия Clear
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.130" (3.30mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
  • Производитель
    Cicoil
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Особенности Hi-Flex
Токовая нагрузка 5A
Длина 1000' (304.80m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Шаг -
Число проводников 2
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Цвет защитного покрытия Clear
Толщина шлейфа 0.080" (2.03mm)
Ширина шлейфа 0.130" (3.30mm)
Insulation Resistance 200 MOhm
First Conductor Mark -
969M101-28-2
  • Описание
    CBL RIBN 2COND CLEAR 1000'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cicoil
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
Кэшбэк Кэшбэк + 36
TWISTED PAIRFLAT CBL 10COND
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 100'
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"