969M101-28-1TPS-025
  • Описание
    MULTI-PAIR 2COND 28AWG SHLD 25'
15 103
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Особенности -
Длина 25.00' (7.62m)
Использование -
Тип кабеля Multi-Conductor
Материал защитного покрытия Flexx-Sil™
Число проводников 2 (1 Pair Twisted)
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Параметры жилы многожильного провода -
Диаметр защитного покрытия 0.120" (3.05mm)
Тип экранирования Braid
Цвет защитного покрытия Clear
Материал проводника Copper, Tinned
Shield Material -
Shield Coverage 90%
Толщина оплетки -
Conductor Insulation -
  • Производитель
    Cicoil
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Особенности -
Длина 25.00' (7.62m)
Использование -
Тип кабеля Multi-Conductor
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 12kV
Тип экранирования Braid
Цвет защитного покрытия Clear
Shield Material -
Shield Coverage 90%