967-025-CAP
  • Описание
    IP67 25 POS CONNECTOR COVER
2 130
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 60 шт
  • 120 шт
  • 270 шт
  • 510 шт
  • 1020 шт
При покупке кэшбэк 319 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
967-025-CAP характеристики
Серия Seal-D 967
Part Status Active
Тип принадлежностей Cap (Cover), Sealing
Для использования вместе с D-Sub Connectors
Особенности Dust Tight, Lanyard, Waterproof
Количество позиций 25
  • Производитель
    NorComp
Характеристики
Серия Seal-D 967
Part Status Active
Количество позиций 25
967-025-CAP
  • Описание
    IP67 25 POS CONNECTOR COVER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp
Похожие товары
3M
SCREW BRDLOK M2.0X5 SS PHILIPS
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CONN DUST COVER MDR 20POS
Кэшбэк Кэшбэк + 65
CONN DUST COVER MDR 26POS
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CONN DUST COVER MDR 40POS
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CONN DUST COVER MDR 50POS
Кэшбэк Кэшбэк + 26
3M
METAL STRAIN RELIEF 24 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 116
METAL STRAIN RELIEF 50 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 137
STRAIN RELIEF 9 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 19
STRAIN RELIEF 15 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 20
STRAIN RELIEF 25 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 31
STRAIN RELIEF 37 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 31
STRAIN RELIEF 50 POS