950412-6102-AR
  • Описание
    CONN SOCKET 12POS 2MM VERT T/H
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
950412-6102-AR характеристики
Серия 950
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Применение -
Материал контактов Copper Alloy
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Contact Length - Post 0.106" (2.69mm)
Insulation Height 0.169" (4.30mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части Flash
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Insulation Material Thermoplastic
Толщина покрытия контактов для пайки 40.0µin (1.02µm)
Характеристики
Серия 950
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Применение -
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
950412-6102-AR
  • Описание
    CONN SOCKET 12POS 2MM VERT T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
464 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 66
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 71
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD