9401-12-00-TR
  • Описание
    RELAY REED SPST 500MA 12V
1 499
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 224 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9401-12-00-TR характеристики
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 825 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 200VAC, 200VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 9 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1 VDC
Coil Power -
Ток обмотки 14.5mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 500mA
Время срабатывания 0.4ms
Время выключения 0.2ms
  • Производитель
    Coto Technology
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 825 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power -
Ток обмотки 14.5mA
Время срабатывания 0.4ms
Время выключения 0.2ms
9401-12-00-TR
  • Описание
    RELAY REED SPST 500MA 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Coto Technology
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 127
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 129