9290-12-20TR
  • Описание
    RELAY RF SPST 500MA 12V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9290-12-20TR характеристики
Серия 9290
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов J Lead
Особенности Magnetic Shield
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 600 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 200VAC, 200VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 9 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1 VDC
Coil Power -
Ток обмотки 20.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 500mA
Время срабатывания 0.4ms
Время выключения 0.1ms
Характеристики
Серия 9290
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов J Lead
Особенности Magnetic Shield
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 600 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power -
Ток обмотки 20.0mA
Время срабатывания 0.4ms
Время выключения 0.1ms
9290-12-20TR
  • Описание
    RELAY RF SPST 500MA 12V
Похожие товары
Coto Technology
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 278
Coto Technology
RELAY RF DPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 356
RELAY RF SPDT 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 496
RELAY RF SPDT 500MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 404
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 326
RELAY RF SPST 500MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 303
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 5ВDC; 0,25А; макс.150ВDC; 3Вт
Кэшбэк Кэшбэк + 563
RELAY RF SPDT 250MA 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 504
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 0,5А; макс.200ВDC; 10Вт
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 148
RELAY RF SPST 500MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 177
RELAY RF SPST 500MA 5V