9138-48RED
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
2 078
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 078
При покупке кэшбэк 311 баллов
9138-48RED характеристики
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 48.0" (1219.20mm)
Stacking Method Non Stackable
  • Производитель
    E-Z-Hook
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 48.0" (1219.20mm)
Stacking Method Non Stackable
9138-48RED
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 855
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 191
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 207