9138-48BLK
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
2 072
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 072
При покупке кэшбэк 310 баллов
9138-48BLK характеристики
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 48.0" (1219.20mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Non Stackable
  • Производитель
    E-Z-Hook
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 48.0" (1219.20mm)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Non Stackable
9138-48BLK
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 873
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 199
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 211