9138-18BLK
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9138-18BLK характеристики
Серия 9138
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
1ый разъем Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle
2ой разъем Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 18.0" (457.20mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Non Stackable
Характеристики
Серия 9138
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 18.0" (457.20mm)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Non Stackable
9138-18BLK
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 873
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 325
TEST LEAD BANANA TO PROBE
Кэшбэк Кэшбэк + 352
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 199
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 211