9120-12RED
  • Описание
    PATCHCORD .025" SQ SCKT RED 12"
834
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 834
При покупке кэшбэк 125 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
9120-12RED характеристики
Серия 9120
Part Status Active
Нормальное напряжение 600VDC
Токовая нагрузка 1A
1ый разъем Socket, Square, 0.025" (0.64mm)
2ой разъем Socket, Square, 0.025" (0.64mm)
Конфигурация Socket to Socket
Сечение проводника 28 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Red
Температурный диапазон 221°F (105°C)
  • Производитель
    E-Z-Hook
Характеристики
Part Status Active
Нормальное напряжение 600VDC
Токовая нагрузка 1A
Конфигурация Socket to Socket
Сечение проводника 28 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Содержимое 1 Lead, Red
9120-12RED
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
20 PATCH CORDS
4 шт - 4-6 недель
924964-C
1 шт - 4-6 недель
10 PATCH CORDS
8 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Наконечник: плоский; 6,4мм; 0,8мм; "папа"; M3; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; белый; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,1мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,9мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 91
B&K Precision
TEST LEADS 30A