906T48BNMAO
  • Описание
    VOLTMETER 0-48VDC LED PANEL MT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
906T48BNMAO характеристики
Серия 906
Part Status Obsolete
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Вес -
Особенности Memory Option
Размеры выреза в панели Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Напряжение питания 48VDC
Тип дисплея LED - Red Bar Graph
Количество символов на строку 10-Segment
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 0 ~ 48VDC
Характеристики
Серия 906
Part Status Obsolete
Вид монтажа Panel Mount
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Вес -
Особенности Memory Option
Напряжение питания 48VDC
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 0 ~ 48VDC
906T48BNMAO
  • Описание
    VOLTMETER 0-48VDC LED PANEL MT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
48 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
43 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель