906T36BNMAO
906T36BNMAO характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Вес -
Особенности Memory Option
Размеры выреза в панели Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Напряжение питания 36VDC
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 0 ~ 36VDC
Вид монтажа Panel Mount
Тип выходного сигнала -
Вес -
Особенности Memory Option
Напряжение питания 36VDC
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 0 ~ 36VDC
906T36BNMAO
  • Описание
    VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель