902EL/28-RFW
  • Описание
    Фронтальная пластина; левая,плоская; W: 28мм; L: 250мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 896
При покупке кэшбэк 434 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
902EL/28-RFW характеристики
Длина 0,25м
Ширина 28мм
Применение для электромагнитных замков
Версия левая
Тип крепежного элемента фронтальная пластина
  • Производитель
    LOCKPOL
Характеристики
Длина 0,25м
Ширина 28мм
Версия левая
902EL/28-RFW
  • Описание
  • Производитель
    LOCKPOL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555