8121SHZGE
  • Описание
    Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC; 8020
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 123
При покупке кэшбэк 318 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
8121SHZGE характеристики
Серия 8020
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Rear
Рабочая температура -30°C ~ 75°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Standard
Тип выводов Solder Lug
Особенности Tactile Feedback
Токовая нагрузка 1A (AC/DC)
Размеры выреза в панели Circular - 6.35mm Dia
Рабочее напряжение - AC 120V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Round, Plunger
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPDT
Mechanical Life -
Требуется On-Mom
Electrical Life 60,000 Cycles
Размер фронтальной панели White
Разрешение (пиксели) -
  • Производитель
    C&K
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Rear
Тип Standard
Тип выводов Solder Lug
Особенности Tactile Feedback
Токовая нагрузка 1A (AC/DC)
Рабочее напряжение - AC 120V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Round, Plunger
Схема SPDT
Mechanical Life -
Требуется On-Mom
Electrical Life 60,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
8121SHZGE
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C&K
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO RED
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 140
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32