810KMV30Q
  • Описание
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
810KMV30Q характеристики
Серия 800
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Rear
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Standard
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Токовая нагрузка 6A (AC), 7A (DC)
Размеры выреза в панели Circular - 6.35mm Dia
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Plunger for Cap
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPDT
Mechanical Life -
Требуется On-Mom
Electrical Life 60,000 Cycles
Размер фронтальной панели White
Разрешение (пиксели) -
Характеристики
Серия 800
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Rear
Тип Standard
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Plunger for Cap
Схема SPDT
Mechanical Life -
Требуется On-Mom
Electrical Life 60,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
810KMV30Q
  • Описание
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
337 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO RED
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
249 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32