680S21WA4PL401
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
4 199
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 40 шт
  • 120 шт
  • 280 шт
  • 520 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 199
При покупке кэшбэк 629 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
680S21WA4PL401 характеристики
Серия Seal-D 680S
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 40A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 21 (17 + 4 Power)
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов Flash
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Материал контактов Copper Alloy
Исполнение соединителя D-Sub, Combo
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Тип контактов Signal and Power
Тип крепления фланца Housing/Shell (Unthreaded)
Материал корпуса, покрытие Steel, Nickel Plated
Размер корпуса, топология 4 (DC, C) - 21WA4
Форма контактов Machined
Backset Spacing -
  • Производитель
    NorComp
Характеристики
Серия Seal-D 680S
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Solder Cup
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 40A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Тип контактов Signal and Power
Форма контактов Machined
Backset Spacing -
680S21WA4PL401
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp
Сопутствующие товары
NorComp Inc.
CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226