614AN-9820Z=P3
  • Описание
    INDUCTOR ADJUSTABLE 82UH SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
614AN-9820Z=P3 характеристики
Серия 5CCD
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Размеры 0.244" L x 0.240" W (6.20mm x 6.10mm)
Высота 0.217" (5.50mm)
Q @ Частота 30 @ 2.52MHz
Индуктивность 82µH
Характеристики
Серия 5CCD
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Высота 0.217" (5.50mm)
Q @ Частота 30 @ 2.52MHz
Индуктивность 82µH
614AN-9820Z=P3
  • Описание
    INDUCTOR ADJUSTABLE 82UH SMD
Похожие товары
Johanson Manufacturing
OVERALL HEIGHT OF ONLY 0.35" COI
368 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 207
Johanson Manufacturing
856 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 241
Кэшбэк Кэшбэк + 274
Кэшбэк Кэшбэк + 279
Кэшбэк Кэшбэк + 274
Кэшбэк Кэшбэк + 208
Murata Electronics North America
VARIABLE INDUCTORS 11.4PF Q= 72
Кэшбэк Кэшбэк + 43
Toko America Inc.
INDUCTOR ADJUST 220NH THRU HOLE
Кэшбэк Кэшбэк + 386
Toko America Inc.
INDUCTOR ADJUST 470NH THRU HOLE
Кэшбэк Кэшбэк + 21
INDUCTOR ADJUST 680NH THRU HOLE
Кэшбэк Кэшбэк + 21
INDUCTOR ADJUSTABLE 22UH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 19
INDUCTOR ADJUST 27UH THRU HOLE