5KP350CA
  • Описание
    Диод: TVS; 391÷432В; 8,8А; двунаправленный; P600; 5кВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 140
При покупке кэшбэк 21 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
5KP350CA характеристики
Корпус P600
Ток утечки 2мкА
Напряжение пробоя 391...432В
Тип диода TVS
Монтаж THT
Обратное напряжение макс. 350В
Импульсный ток 8,8А
Конструкция диода двунаправленный
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Корпус P600
Ток утечки 2мкА
Тип диода TVS
Монтаж THT
Обратное напряжение макс. 350В
Импульсный ток 8,8А
5KP350CA
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555