5HW-35045A-365
  • Описание
    FILTER HELICAL 365MHZ TYPE 5HW
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
5HW-35045A-365 характеристики
Серия 5HW
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Вносимые потери 4.5dB
Несущая частота 365MHz
Полоса пропускания 6MHz
Избирательность 20dB (+50MHz) 25dB (-50MHz)
Пульсации 1dB
Характеристики
Серия 5HW
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Вносимые потери 4.5dB
Несущая частота 365MHz
Полоса пропускания 6MHz
Пульсации 1dB
5HW-35045A-365
  • Описание
    FILTER HELICAL 365MHZ TYPE 5HW
Похожие товары
Toko America Inc.
FILTER HELICAL 223MHZ TYPE CBT
214 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 539
Toko America Inc.
FILTER HELICAL 1015MHZ TYPE 7HT
300 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 340
FILTER HELICAL 813MHZ TYPE 7HT
Кэшбэк Кэшбэк + 116
FILTER HELICAL 360MHZ TYPE 5HT
Кэшбэк Кэшбэк + 272
FILTER HELICAL 830MHZ TYPE 5HT