58.34.9.024.0050SPA
  • Описание
    Реле: интерфейсное; 4PDT; Uобмотки: 24ВDC; 7А; 7A/250ВAC; 7A/30ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 444
При покупке кэшбэк 666 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 78,4x27x86,9мм
Тип реле интерфейсное
Контакты 4PDT
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс.
Коммутируемое напряжение макс. 220В DC
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 7A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 7A / 30В DC
Серия реле 58.34
  • Производитель
    Finder Relays, Inc.
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 78,4x27x86,9мм
Тип реле интерфейсное
Контакты 4PDT
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс.
Исполнение реле комплект реле
58.34.9.024.0050SPA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Finder Relays, Inc.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555