56F703-015-LI
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT WW
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
56F703-015-LI характеристики
Серия 700
Part Status Discontinued at Digi-Key
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Through Hole
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Wire Wrap
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 9
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 50V
Материал контактов Copper Alloy
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Polyester, Glass Filled
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (4-40)
Материал корпуса, покрытие Zinc Die Cast, Nickel Plated
Размер корпуса, топология 1 (DE, E)
Форма контактов -
Backset Spacing -
Характеристики
Серия 700
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Wire Wrap
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Количество позиций 9
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 50V
Исполнение соединителя D-Sub
Тип контактов Signal
Форма контактов -
Backset Spacing -
56F703-015-LI
  • Описание
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226