56F701-015
  • Описание
    CONN DSUB PLUG 9POS STR SLDR CUP
11 330
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
56F701-015 характеристики
Серия 700
Part Status Discontinued at Digi-Key
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 9
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 50V
Материал контактов Copper Alloy
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Polyester, Glass Filled
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (Unthreaded)
Материал корпуса, покрытие Zinc Die Cast, Nickel Plated
Размер корпуса, топология 1 (DE, E)
Форма контактов -
Backset Spacing -
  • Производитель
    Spectrum Control
Характеристики
Серия 700
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Solder Cup
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 9
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 50V
Исполнение соединителя D-Sub
Тип контактов Signal
Форма контактов -
Backset Spacing -
56F701-015
  • Описание
  • Производитель
    Spectrum Control
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226