55PC0111-22-9
  • Описание
    CABLE STRANDED 1'
134
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 5 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 134
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
55PC0111-22-9 характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура 150°C
Особенности -
Длина 1.00' (0.30m)
Тип кабеля Hook-Up
Материал защитного покрытия Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Сечение проводника 22 AWG
Напряжение 600V
Параметры жилы многожильного провода 19/34
Диаметр защитного покрытия 0.041" (1.04mm)
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки 0.006" (0.15mm)
  • Производитель
    TE Connectivity / Raychem
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура 150°C
Особенности -
Длина 1.00' (0.30m)
Тип кабеля Hook-Up
Сечение проводника 22 AWG
Напряжение 600V
Цвет защитного покрытия White
55PC0111-22-9
  • Описание
    CABLE STRANDED 1'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Raychem
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм