55PC0111-16-9CS2502
  • Описание
    CABLE STRANDED
105
цена с НДС
  • 150 шт
  • 600 шт
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура 150°C
Особенности -
Длина -
Тип кабеля Hook-Up
Материал защитного покрытия Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Сечение проводника 16 AWG
Напряжение 600V
Диаметр защитного покрытия 0.066" (1.68mm)
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки 0.006" (0.15mm)
  • Производитель
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура 150°C
Особенности -
Длина -
Тип кабеля Hook-Up
Сечение проводника 16 AWG
Напряжение 600V
Цвет защитного покрытия White
55PC0111-16-9CS2502
  • Описание
    CABLE STRANDED
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм