55A0111-26-9
  • Описание
    HOOK-UP STRND 26AWG WHITE
203
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 203
При покупке кэшбэк 30 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
55A0111-26-9 характеристики
Серия MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0111
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Особенности -
Длина 5000' (1524.0m)
Тип кабеля Hook-Up
Материал защитного покрытия Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 600V
Параметры жилы многожильного провода 19/38
Диаметр защитного покрытия 0.032" (0.81mm)
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки -
  • Производитель
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Особенности -
Длина 5000' (1524.0m)
Тип кабеля Hook-Up
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 600V
Цвет защитного покрытия White
Толщина оплетки -
55A0111-26-9
  • Описание
    HOOK-UP STRND 26AWG WHITE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Сопутствующие товары
Panduit Corp
Держатель; винтами,самоклеящийся; ABS; белый; Выс: 4,2мм; L: 25,4мм
Panduit Corp
Кабельная стяжка; L: 188мм; W: 4,8мм; натуральный; полиамид; 222Н
Стриппер; Øпровода: 0,25÷0,8мм; 30AWG÷20AWG; Кабель: круглые
T3756 40
1 шт - 4-6 недель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм