51SP30-01-1-12N
  • Описание
    SWITCH ROTARY 12POS 150MA 115V
51SP30-01-1-12N характеристики
Особенности Shaft and Panel Sealed
Токовая нагрузка 150mA (AC), 200mA (DC)
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Размеры выреза в панели Circular - 6.45mm Dia
Рабочее напряжение - AC 115V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Flatted (3.17mm Dia)
Материал контактов -
Длина актуатора 9.53mm
Диапазон усилий 5.761 ~ 17gfm
Уровень переключателя Non-Shorting (BBM)
Время срабатывания контакта 30°
Цвет кнопки Continuous
Обозначение привода 1
Указатель конечных положений 1
Количество блоков SP12T
Количество полюсов на блок 13.64mm
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Рабочее напряжение - AC 115V
Рабочее напряжение - DC 28V
Материал контактов -
Длина актуатора 9.53mm
Диапазон усилий 5.761 ~ 17gfm
Цвет кнопки Continuous
Количество блоков SP12T
51SP30-01-1-12N
  • Описание
    SWITCH ROTARY 12POS 150MA 115V
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH ROTARY 4POS 150MA 250V
Переключатель: поворотный
SWITCH ROTARY 6POS 150MA 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 183
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 215
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 532
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 270
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 269
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 349
SWITCH ROTARY 2POS 0.4VA 20V
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SWITCH ROTARY 2POS 2.5A 125V